Форум учеников школы № 129 :)

Объявление

Уважаемые учителя! Хочу зарание извениться за все, что мы тут пишем =) Ну не знали мы, ЧТО ВЫ И ДО ЭТОГО ФОРУМА ДОБЕРЕТЕСЬ !!! __________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум учеников школы № 129 :) » Новая Администрация и ее выходки... » Плюсы и минусы Новых директора и завуча.


Плюсы и минусы Новых директора и завуча.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

КТО "ЗА", КТО "ПРОТИВ" нынешней администрации ?
за!

18% - 2
против!

18% - 2
мне пох :)

63% - 7
Голосов: 11

1

чесно, я еще не поняла хорошие они, или плохие :)

вот когда директор георафичку не отпустила домой, когда той было плохо (ей потом даже скорую в школу вызывали) это мне как ООООЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ...

Ну а что качаецца новой аппаратууууры)))) ыЫ) тут вот я ниче против директора не смею возразить)))

2

Ромашка Ты знаешь протифф директора ничего не имею  :O  Но Ольгуша мне гараздо больше нравилась  :P  Жаль что ушла  :(

3

В сравнении я равнодушна.
По отношению к завучу (уч. химии) очень оптимистичное мнение сложилось, прикольная, с своеобразным немецким юмором)))))))

4

AROMA Айн-цвайн-драйт  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Составь ей компанию Армиш :lol:  :lol:  :lol:

5

Белка
Ага иди к нам, сделаем SP 3

6

AROMA Нет я  вашей немецкой порнушке не учавствую  :lol:   :lol:   :lol:

7

AROMA Теперь я знаю твои тайные желания  :O  :D  Извращенка :lol:

8

Белка да да я хочу этого

9

AROMAда да я хочу этого ------ :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

10

а мне пока что пох на адм. школы.....не даёбываюца,не заёбывают,и главное ) :boast:  :boast:  :boast:

11

ах вы Фашисты!!!Флудчики!! :/

12

Блииин,наша администрация что-то под конец ноября как то совсем перестаёт мне нравиться(((Мало того что начинаются личные конфликты  и н етолько с учениками,так и еше  у них теперь как все правила правила правила не какого человеческого фактора,одна карьера одна карьера(((((

13

мнда..чето здесь тухляк какой то...ну ни чё Анька Мартынова щас наведёт порядочек..

14

шучу...
:D

15

Давайте устроим всей школой МЕГА БУХАЛОВО!!!!ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!!!!!чтобы были все и запремся в школу,заранее договорясь с охранником,накурим его,дадим выпить,он будет не против..................


Вы здесь » Форум учеников школы № 129 :) » Новая Администрация и ее выходки... » Плюсы и минусы Новых директора и завуча.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно