Форум учеников школы № 129 :)

Объявление

Уважаемые учителя! Хочу зарание извениться за все, что мы тут пишем =) Ну не знали мы, ЧТО ВЫ И ДО ЭТОГО ФОРУМА ДОБЕРЕТЕСЬ !!! __________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум учеников школы № 129 :) » Перемываем косточки учителям :) » Терпеть не могу биологичку!!!!!!!!


Терпеть не могу биологичку!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С каких херов, простите, она лезит в нашу личную жизнь ?! и оценки ставит нам не за знания, а за то, С КЕМ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ?!?!?!

2

первый раз слышу, чтобы биологичка ставила оценки по личной жизни)))... неужели она прямо так и дала понять?)
ну то что лезет это да, думаю, или любопытсво мучает или хочет быть ближе к ученикам, хз. Меньше на них всех надо заморачиваться, ибо бестолку доказывать им свои права

3

AROMA

я те грю))) и поближе к ученикам она врядли быть хочет... слишком уж много сарказма в ее словах... и грит еще: да твой парень сцука, и ты такой же станешь!

дура она короч...

4

Ромашка
да ладно? хм... узнаю что-то новое)) ибо в нашем классе мимо моих ушей не проскакивало подобное)) чуть чего и за дверь, вот и вся проблема))

5

AROMA

вам очень повезло... нас она ипёт по страшному :(

6

Да не обращать на нее внимания  ;)  А еси ты беспокоишься на счет оценок которые как ты говоришь "она ставить за то с кем ты встречаешься" ты тоже можешь пожаловаться кому надо  :yes:  Хотя,это не метод  :O

7

Ромашка
Да,её интерес причем очень сильный по поводу личной жизни у неё коронное!

Отредактировано Котёнок (2007-11-17 02:24:54)

8

дура оно=)) что сказать ещё ) :rofl:

9

Ну знаете, что я вам скажу: если ты предмет знаешь ,то учитель не сможет при огромном желании поставить тебе оценку ниже той ,которую ты заслуживаешь!!!Я согласна с тем,что С.М не лучший педагог,но при этом с любым учителем можно найти общий язык,а если нет, то настойчиво доказывай свои права,но при этом не забывай  про обязанности!!!!))))))))Удачи))

10

Юлёныш

ну права то мы свои умеем доказать  :D

приветик Юль)))

11

кста никуя,вот взять михалну,вроде она норм,но она постаянна тя на понт берёт...всякими фишками типа......
ты моск,а хуйнёй страдаешь.....

12

Привтик))))

13

где???  :O  никогда не замечала..


Вы здесь » Форум учеников школы № 129 :) » Перемываем косточки учителям :) » Терпеть не могу биологичку!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно