Форум учеников школы № 129 :)

Объявление

Уважаемые учителя! Хочу зарание извениться за все, что мы тут пишем =) Ну не знали мы, ЧТО ВЫ И ДО ЭТОГО ФОРУМА ДОБЕРЕТЕСЬ !!! __________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум учеников школы № 129 :) » Перемываем косточки учителям :) » Физика. Почему мы мUдаки?


Физика. Почему мы мUдаки?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Честно говоря, меня прикалывает ее брань, ибо не задевает. Тем не менее зачем так грубо, на днях и я, достаточно безобидный человек уже стала сучкой))))))))
Понимаю, серьезно относится к этому - себя не жалеть, но за что мы уроды и мудаки?))))

Отредактировано AROMA (2007-11-17 00:45:00)

2

AROMA

ооооооо не говори))))) физичка - отдельная тема)))))))) чета ща пишу о ней, и ржать хоцца))))

пацаны наши ей класс уберут один раз... а она им начинает 5-ки ставить)))))) пипееееец короч))))

а ваще кстати она не злопамятная)))

3

о_О теперь про физичку началось))) ну есл так сделайте с  ней чтонибудь а то она мне постоянно спать мешает!!!

4

ГаМкА

ну ты давай скажи, что сделать, и мы сделаем))))))))

5

Ромашка а ваще кстати она не злопамятная))) --Не скажи)Злопамятная еще какая))Как то на уроке меня довела за то что я бездельничаю  :yes:  AROM-ка видела это,и самое интересное что потом поняла что сделала и давай извиняться....Я таких людей не понимаю  :/

6

Ромашка
ну знаешь, кадый прекрасный день слышать от нее "уроды" и "мудилы" тоже не сказка)) и поэтому начинаешь задумываться, что лучше быть злопамятным, но молчаливым, или п**даболить на всех и нихрена не помнить... хотя.. второй вариант все-таки лучше)) есть над чем поржать))))

7

Белка

да я ваще заметила что учителя по разному к классам относцца...

8

AROMA

вот вот!! )))) истина)) ыыЫ) с нее реально только ржать ))))

все народ ВСЕМ СПОКИ )))) я ушла)))

9

Ромашка спок, тож иду скоро

10

Ромашка Споки ноки))

11

глазки закатила *ЁБНУТЫЕ ДЕТИ!!* и голос кабудто через хуйню типа громкоговорителя) :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

12

ТостиК

:lol:  :lol:  :lol: точняк))))))))))

13

короче я ей написал что мог ,,,, а она говарит что я не фига неделаю и музыку слушаю хотя музыку неслушал а всё писал короче вывод она тупая меня беситт матом поливает мне пофиг на ниё все пох)))) :(

14

мне нравиза тема!!! почему мы мудаки??? потомушто у когото  крышечку приоткрыло=(


Вы здесь » Форум учеников школы № 129 :) » Перемываем косточки учителям :) » Физика. Почему мы мUдаки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно